Zugführer

Lukas Enke Dienststellungskennzeichen Zugführer Lukas Enke Telefon: 040 / 5480 112 - 0 Fax: 040 / 5480 112 - 18 E-Mail: lukas.enke(at)thw-hamburg-altona.de

Zugtruppführer

Siegfried Brümmer Dienststellungskennzeichen Zugtruppführer Siegfried Brümmer Telefon: 040 / 5480 112 - 0 Fax: 040 / 5480 112 - 18 E-Mail: siegfried.brümmer(at)thw-hamburg-altona.de

Gruppenführer FGr B

Christian Haase Dienststellungskennzeichen Gruppenführer Christian Haase Telefon: 040 / 5480 112 - 0 Fax: 040 / 5480 112 - 18 E-Mail: christian.haase(at)thw-hamburg-altona.de

Truppführer FGr B

Carsten de Broca Dienststellungskennzeichen Truppführer Carsten de Broca Telefon: 040 5480 112 -0 Fax: 040 5480 112 -18 E-Mail: carsten.debroca(at)thw-hamburg-altona.de

Gruppenführer FGr N

René Filter Dienststellungskennzeichen Gruppenführer René Filter Telefon: 040 / 5480 112 - 0 Fax: 040 / 5480 112 - 18 E-Mail: rene.filter(at)thw-hamburg-altona.de

Truppführer FGr N

Kolja Seeckt Dienststellungskennzeichen Truppführer Kolja Seeckt Telefon: 040 / 5480 112 - 0 Fax: 040 / 5480 112 - 18 E-Mail: kolja.seeckt(at)thw-hamburg-altona.de
Charlotte Hartmann Dienststellungskennzeichen Truppführer Charlotte Hartmann Telefon: 040 5480 112 - 0 Fax: 040 5480 112 - 18 E-Mail: charlotte.hartmann(at)thw-hamburg-altona.de

Gruppenführer FGr I

Bastian Wollermann Dienststellungskennzeichen Gruppenführer Bastian Wollermann Telefon: 040 / 5480 112 - 0 Fax: 040 / 5480 112 - 18 E-Mail: bastian.wollermann(at)thw-hamburg-altona.de

Truppführer FGr I

Charles Kateb Dienststellungskennzeichen Truppführer Charles Kateb Telefon: 040 / 5480 112 - 0 Fax: 040 / 5480 112 - 18 E-Mail: charles.kateb(at)thw-hamburg-altona.de

Gruppenführer FGr Brb

Ramon Arnold Dienststellungskennzeichen Gruppenführer Ramon Arnold Telefon: 040 / 5480 112 - 0 Fax: 040 / 5480 112 - 18 E-Mail: ramon.arnold(at)thw-hamburg-altona.de

Truppführer FGr Brb

Rainer Knaack Dienststellungskennzeichen Truppführer Rainer Knaack Telefon: 040 / 5480 112 - 0 Fax: 040 / 5480 112 - 18 E-Mail: rainer.knaack(at)thw-hamburg-altona.de
Jacob Heins Dienststellungskennzeichen Truppführer Jacob Heins Telefon: 040 / 5480 112 - 0 Fax: 040 / 5480 112 - 18 E-Mail: jacob.heins(at)thw-hamburg-altona.de